-
房子在西部大象旁边 电力小区4室2厅2卫!4室2厅 149.95㎡ 电力小区49.8 万元3321元/平米 -
市中心,安静小区,4室毛坯,房东换房4室2厅 142㎡ 新汇天悦65 万元4577.5元/平米 -
盘州太古城精装修四房,关门卖4室2厅 131㎡ 盘州太古城69.8 万元5328.2元/平米
-
新汇天悦精致户型,高楼层,采光好4室2厅 127.29㎡ 新汇天悦58 万元4557元/平米 -
新汇天悦交通便利!户型好!4室2厅 127㎡ 新汇天悦58 万元4566.9元/平米
-
新汇天悦周边配套完善,有钥匙4室2厅 140㎡ 新汇天悦125 万元8928.6元/平米
-
金彩印象 洋房 四室两厅双卫 带车位4室2厅 143.7㎡ 东 金彩印象90 万元6263.1元/平米 -
金山生态城精装带花园,面积139㎡,欢迎品鉴4室2厅 139㎡ 金山生态城76.8 万元5525.2元/平米 -
房子装修了一年半左右,现在关门卖4室3厅 132㎡ 东湖桃源59.8 万元4530.3元/平米
-
金山星城超好的地段,住家舒适4室2厅 129㎡ 金山星城54 万元4186.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!