-
景新花园电梯复式,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 274㎡ 南 景新花园132 万元4817.5元/平米 -
万达旁边新时代一期电梯高层,大四房带地暖4室2厅 136㎡ 东 锦华新时代136 万元10000元/平米 -
凤凰里大平层 朝南客厅大气 小区环境优美4室2厅 201㎡ 恒维凤凰里140 万元6965元/平米 -
恒维凤凰里,视野开阔,4室2厅2卫1阳台147㎡精装4室2厅 147㎡ 北 恒维凤凰里128.8 万元8762元/平米
-
时代蝴蝶湾精装修4室2厅2阳台带个储物室,观景房关门卖4室2厅 150.2㎡ 南 时代蝴蝶湾125 万元8322元/平米 -
星筑二期 大四房 超大阳台 带车位4室2厅 141㎡ 东 星筑中央公园二期128 万元9078元/平米
-
荷城花园凤池水岸四室两厅两卫双阳台精装全屋品牌家具带地暖4室2厅 174.3㎡ 东南 凤池水岸125 万元7172元/平米 -
派华峰领高品质精装4室2厅3卫4阳台,带200平大花园4室2厅 200㎡ 南 派华峰领135 万元6750元/平米 -
房东血亏近20万。带两个车位。实得面积接近200平。复式楼,4室2厅 128㎡ 南 新城凤凰台138 万元10781元/平米 -
麒麟花园豪装东南朝向,复式四室,带子母车位,进门入户花园4室2厅 213㎡ 东南 麒麟花园128 万元6009.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!