-
景新花园,电梯低层,复式楼,6室两厅两卫,带40平米大露台6室2厅 276㎡ 西南 景新花园105 万元3804.3元/平米 -
南北通透,5室3厅3卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证5室3厅 260㎡ 东 西湖苑109 万元4192元/平米 -
蝴蝶湾精装大平层,4房可改5房南北通透带墙暖4室2厅 174.3㎡ 南北 时代蝴蝶湾112 万元6426元/平米 -
山语城复式楼可以做6个房间6室2厅 205㎡ 南 山语城110 万元5365.9元/平米 -
德坞汇熙花园复式带楼顶花园使用面积280平6室2厅3卫6室2厅 207㎡ 西北 汇熙花园108 万元5217.4元/平米
-
水矿德馨园,视野开阔,4室3厅3卫2阳台4室3厅 209.33㎡ 南 水矿德馨园103 万元4920.5元/平米 -
市中心河滨苑249.63㎡7室3厅4卫精装带两个楼顶花园急售7室3厅 249.63㎡ 北 河滨苑108 万元4326元/平米 -
天人世纪城 市中心的世外桃源 旺山旺向别墅的体验4室2厅 257㎡ 南 天人世纪城108 万元4202.3元/平米 -
时代蝴蝶湾高品质精装4室2厅2卫,交通便利,设施齐全4室2厅 175㎡ 南 时代蝴蝶湾115 万元6571.4元/平米 -
四代凤凰二期阳台从客厅出毛坯4室2厅2卫1阳台 送超大阳台4室2厅 139㎡ 南 四代凤凰106 万元7626元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!