-
永辉旁边万达周围龙城广场四室两厅两卫180平豪华装修168万4室2厅 180㎡ 南 龙城广场168 万元9333.3元/平米 -
德远城中湾畔6室303㎡3层复式顶楼带花园6室2厅 303㎡ 南北 德远城中湾畔168.8 万元5571元/平米
-
帝 都新城 4室3厅5卫精装修出售4室3厅 195㎡ 南 帝都新城二期178 万元9128元/平米 -
毛坯5室,拎包入住,采光好5室2厅 230.44㎡ 南 恒维凤凰里168 万元7290.4元/平米 -
凤凰里大平层,5室2厅3卫朝西,采光日照充足5室2厅 230㎡ 西 恒维凤凰里160 万元6957元/平米 -
天人世纪城4室2厅2卫 不想出售了4室2厅 202㎡ 东南 天人世纪城175 万元8663元/平米 -
美美家居3楼黄金位置83.76㎡ 德远美美家居168 万元20057元/平米 -
香榭水岸复式楼带子母车位 带家具家电有地暖, 豪华装修关门卖7室3厅 235.39㎡ 南北 香榭水岸168 万元7137元/平米 -
凤凰院景顶楼带楼顶花园,207平实得500多平5室3厅 207.22㎡ 南 凤凰院景169 万元8156元/平米 -
5室2厅3卫2阳台,房型正气,采光佳178万5室2厅 210㎡ 南 常平里178 万元8476元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!