-
星筑二期 楼顶复式楼带楼顶花园3室2厅 121㎡ 东 星筑中央公园二期83.8 万元6925.6元/平米 -
帝 都新城豪华装修三室两厅两卫全屋地暖智能家居3室2厅 124㎡ 东南 帝都新城二期90.8 万元7322.6元/平米 -
钟山赋4室2厅2卫1阳台带超大入户花园4室2厅 160.08㎡ 南 钟山赋98.8 万元6172元/平米 -
四代凤凰,南北通透 安静 视野开阔满二带车位4室2厅 120㎡ 四代凤凰95.8 万元7983.3元/平米
-
帝 都新城一期复式楼带暖气,看房提前约5室3厅 202㎡ 北 帝都新城一期88.8 万元4396元/平米 -
碧桂园一楼带花园,房产证还没办理4室2厅 142㎡ 南北 碧桂园83.8 万元5901元/平米 -
派华新都三期153平5室2厅3卫精装修103万5室2厅 153㎡ 东北 派华新都三期99.8 万元6523元/平米 -
水木清华电梯精装复试四室可改五室带地暖带超大阳光房和楼顶花园4室2厅 165㎡ 南 水木清华89.8 万元5442元/平米 -
凉都印象城周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看4室2厅 130㎡ 凉都印象城83.8 万元6446元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!