-
四代凤凰得三层使用面积600多平6室3厅 96㎡ 北 四代凤凰147 万元15312.5元/平米
-
凤凰里大平层,5室2厅3卫朝西,采光日照充足5室2厅 230㎡ 西 恒维凤凰里160 万元6957元/平米 -
凤凰里大平层 朝南客厅大气 小区环境优美4室2厅 201㎡ 恒维凤凰里140 万元6965元/平米 -
德远城中湾畔高品质精装6室,交通便利,设施齐全6室2厅 290㎡ 北 德远城中湾畔158 万元5448.3元/平米
-
碧桂园一期246㎡安静宜居,五室两厅四卫两个阳台5室2厅 246㎡ 南北 碧桂园一期158 万元6422.8元/平米 -
恒维凤凰里231.86㎡5室2厅3卫1阳台毛坯,多条公交经过5室2厅 231.86㎡ 西北 恒维凤凰里146.8 万元6331.4元/平米 -
城中湾畔六室三厅三卫带大平台急售6室3厅 295㎡ 德远城中湾畔158.8 万元5383.1元/平米 -
星筑中央公园三期135㎡精装修,带400多平的超大露台3室2厅 135㎡ 西 星筑中央公园三期140 万元10370元/平米 -
户型方正,131平4室2厅2卫复试楼,装修花70万4室2厅 131㎡ 西 凉都印象城148 万元11297.7元/平米 -
安卓精装5房3卫可改8室,带露台2个露台,阳光房5室2厅 213.33㎡ 南 安卓国际142.8 万元6693.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!