-
景新花园电梯复式,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 274㎡ 南 景新花园132 万元4817.5元/平米 -
万达旁边新时代一期电梯高层,大四房带地暖4室2厅 136㎡ 东 锦华新时代136 万元10000元/平米 -
明湖公馆复式楼带楼顶花园出售6室2厅 285㎡ 明湖公馆130 万元4561元/平米 -
凤凰里大平层 朝南客厅大气 小区环境优美4室2厅 201㎡ 恒维凤凰里140 万元6965元/平米 -
凤凰里大平层 朝南客厅大气 小区环境优美5室2厅 201㎡ 南 恒维凤凰里123 万元6119元/平米 -
凤凰院景207平5室2厅3卫,128万5室2厅 207㎡ 东西 凤凰院景128 万元6184元/平米 -
恒维凤凰里,视野开阔,4室2厅2卫1阳台147㎡精装4室2厅 147㎡ 北 恒维凤凰里128.8 万元8762元/平米
-
时代蝴蝶湾精装修4室2厅2阳台带个储物室,观景房关门卖4室2厅 150.2㎡ 南 时代蝴蝶湾125 万元8322元/平米 -
星筑二期 大四房 超大阳台 带车位4室2厅 141㎡ 东 星筑中央公园二期128 万元9078元/平米
-
精装5室2厅2卫1阳台,关门卖 不要家具90万5室2厅 223㎡ 东北 麒麟星座132 万元5919元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!