-
公园道二期紫檀对面小区,复式带两个小花园6室2厅 190㎡ 南北 公园道一号二期45.8 万元2411元/平米 -
喜凤凰六楼七楼加楼顶,两套三室一厅6室4厅 168㎡ 南 喜凤凰61.8 万元3678元/平米 -
花渔洞社区医药公司家属楼附近自建房6室两厅两卫是要全款6室2厅 226.13㎡ 南 花渔洞社区医药公司家属楼53 万元2343.8元/平米
-
天易大厦 市人民法院 人民广场6室2厅 179㎡ 西南 天易大厦69.8 万元3899.4元/平米 -
交通便利!户型好!红岩路临街,6室可以做旅社 业主急售6室0厅 122.12㎡ 南 火车站35.8 万元2931.5元/平米
-
欣桂苑正大门对面带家具家电 房东诚心出售6室3厅 219.26㎡ 南北 欣桂苑正大门对面52 万元2371.6元/平米 -
欣桂苑正大门对面带家具家电 房东诚心出售6室3厅 219.26㎡ 南北 欣桂苑正大门对面52 万元2371.6元/平米
-
世纪佳苑5室2厅2卫2阳台208.26㎡有钥匙,随时看房,6室4厅 208.26㎡ 北 世纪佳苑59.8 万元2871元/平米 -
德宏社区160.3㎡安静宜居 公交便利复式楼分开的(2套)6室2厅 160.3㎡ 东 德宏社区56 万元3493.4元/平米
-
泰鸿大厦交通便利!户型好!6室1厅 91㎡ 南北 泰鸿大厦31 万元3406.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!