-
临都上城联排别墅带商铺5室3厅 225㎡ 临都上城280 万元12444.4元/平米 -
280平米,5室2厅3卫,2阳台,140万5室2厅 280㎡ 南北 强力小区一期140 万元5000元/平米 -
碧桂园大平层精装修何5室3厅 220㎡ 东 碧桂园180 万元8181.8元/平米 -
凤凰城双拼别墅,精装5室,带院子,带露台5室4厅 326㎡ 凤凰城356 万元10920.2元/平米 -
凤凰城双拼别墅,精装5室,带院子,带露台5室4厅 326㎡ 凤凰城356 万元10920.2元/平米 -
海棠城 5室毛坯 ,联排端头别墅5室3厅 290㎡ 海棠城380 万元13103.5元/平米
-
临都上城联排别墅出售5室2厅 205.8㎡ 临都上城268 万元13022元/平米 -
临都上城超好的地段,住家舒适5室2厅 290㎡ 南北 临都上城230 万元7931元/平米
-
户型方正,233㎡2万,采光好5室3厅 233㎡ 临都上城230 万元9871.2元/平米
-
碧桂园双拼别墅,户型方正,257㎡320万元,采光好5室2厅 257㎡ 碧桂园320 万元12451元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!