-
*福华庄园3居2卫,送车库送地下室!三阳开泰户型。3室2厅 119.67㎡ 南北 福华庄园80 万元6685.1元/平米 -
*售大安东街66号南向中装两居9600/平2室2厅 83㎡ 南 大安东街66号80 万元9638元/平米 -
安装公司家属楼精装城北高档小区纯本西班牙风格3室2厅 108㎡ 南北 安装公司家属楼45 万元4166元/平米 -
安装公司家属楼精装城北高档小区纯本西班牙风格3室2厅 108㎡ 南北 安装公司家属楼45 万元4166元/平米 -
粮安小区3室2厅1卫3室2厅 107㎡ 南北 粮安小区100 万元9345元/平米
-
经典世纪家园2室2厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!2室2厅 96㎡ 南北 世纪家园55 万元5729元/平米
-
*福华庄园业主狂甩超超值,普通售3室2厅 119㎡ 南北 福华庄园85 万元7143元/平米 -
*福华庄园业主狂甩超超值,普通售3室2厅 119㎡ 南北 福华庄园85 万元7143元/平米 -
周边配套完善,精装 有钥匙带您看3室2厅 128㎡ 南北 聚财园150 万元11718元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!