-
孔雀城华园 中间叠 满二房本4室2厅 173㎡ 孔雀城六期华园
120 万元6936元/平米 -
秋月园上下三层叠拼别墅区免停车费,高层全天采光4室2厅 212㎡ 孔雀城七期秋月园138 万元6509.4元/平米 -
秋月叠拼,一梯一户,自住标准,二层主卧是套房,报价145万4室2厅 175.36㎡ 孔雀城七期秋月园130 万元7413.3元/平米 -
瞰景园一层叠拼别墅,带前后花园叠拼,4室2厅 170㎡ 孔雀城八期瞰璟园130 万元7647.1元/平米
-
毛坯4室南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 133㎡ 孔雀英国宫九期126 万元9473.7元/平米 -
剑桥郡五期精装修四居,边户,好楼层,满两年,拎包入住4室2厅 120.85㎡ 南北 孔雀城剑桥郡五期125 万元10343元/平米 -
孔雀城三期佳园 上下两层叠拼4室2厅 207㎡ 孔雀城三期佳园140 万元6763元/平米 -
英国宫四期大四居,好楼层随时看房4室2厅 127㎡ 孔雀英国宫四期120 万元9448.8元/平米 -
天园四期四居室好楼层全天采光4室2厅 153㎡ 天园小区四期129 万元8431.4元/平米
-
凌兰园叠拼,有装修,全款房,省税4室2厅 175㎡ 孔雀城七期凌兰园125 万元7142元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!