-
孔雀城剑桥郡十一期3室2厅2卫1阳台113.75㎡毛坯3室2厅 113.75㎡ 孔雀城剑桥郡十一期
80 万元7032元/平米 -
二居全南本满二靠谱出售好楼层有钥匙随时看房2室2厅 90.69㎡ 南 丰舟熹园
45 万元4962元/平米 -
太阳公园二期四居双明卫南北通透户型契税票满二年,有钥随时看房4室2厅 120.91㎡ 南北 太阳公园二期
100 万元8270.6元/平米 -
悦城广场全南两居好楼层全天采光有钥匙随时看房2室2厅 81㎡ 悦城广场
47 万元5802.5元/平米 -
中宏新界二居毛坯房高楼层本满二年,有钥匙随时看房2室2厅 85.81㎡ 中宏新界
43 万元5011元/平米 -
东郦湖三居双卫南北通透中高楼层全天采光本满二3室1厅 115㎡ 东郦湖
89 万元7739.1元/平米 -
精品好房,金海铂郡3室2厅2卫,双卧超阳户型,一层带院子。3室2厅 138㎡ 南北 金海铂郡
120 万元8695.6元/平米 -
一米阳光二居,2室全南简单装修本满二年2室1厅 91.86㎡ 一米阳光
45 万元4898.8元/平米 -
东方源龙三居双卫南北通透户型全明格局本满二3室2厅 119.47㎡ 东方源龙
50 万元4185.1元/平米 -
剑桥郡五期精装洋房 好楼层 全天采光3室2厅 96.69㎡ 孔雀城剑桥郡五期
82 万元8480.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!