-
凯旋苑.真正的景观好房,动静结合,普通3室2厅 145㎡ 凯旋苑108 万元7448.3元/平米
-
凯旋苑市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台普通,房东换房3室2厅 145㎡ 凯旋苑116 万元8000元/平米
-
市中心,安静小区,3室精装,房东换房3室2厅 131㎡ 世博滨河苑100 万元7633.6元/平米 -
凯旋苑.真正的景观好房,动静结合,普通3室2厅 145㎡ 凯旋苑108 万元7448.3元/平米 -
嘉鑫蕊苑3室.房东装修.3室2厅 129㎡ 嘉鑫蕊苑120 万元9302.3元/平米
-
嘉鑫蕊苑3室.房东装修.3室2厅 129㎡ 嘉鑫蕊苑120 万元9302.3元/平米 -
神舟明珠电梯中层,四室两厅两卫,精装修带家具家电拎包入住4室2厅 151㎡ 南北 神舟明珠113 万元7483元/平米 -
光明玺园电梯中层,四室两厅两卫毛坯4室2厅 180㎡ 南北 光明玺园133.8 万元7433元/平米 -
神州明珠3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 135㎡ 神舟明珠120 万元8889元/平米
-
世纪明珠二期.南北通透139㎡,3室全南,户型好3室2厅 139㎡ 世纪明珠二期110 万元7913元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!