-
神舟明珠电梯中层,四室两厅两卫,精装修带家具家电拎包入住4室2厅 151㎡ 南北 神舟明珠113 万元7483元/平米 -
光明玺园电梯中层,四室两厅两卫毛坯4室2厅 180㎡ 南北 光明玺园133.8 万元7433元/平米 -
丝路景园简装复式,电梯房4室2厅 192.04㎡ 南北 丝路景苑130 万元6769元/平米 -
濠汇明珠,大型社区,阳光充足,毛坯4室2厅 188.84㎡ 濠汇明珠133 万元7043元/平米
-
巨龙御园东区,视野开阔,4室160㎡普通4室2厅 175㎡ 巨龙御园东区118 万元6742.9元/平米 -
巨龙御园东区,视野开阔,4室160㎡普通4室2厅 175㎡ 巨龙御园东区118 万元6742.9元/平米 -
金泰家园4室,房型正气,采光佳4室2厅 160㎡ 金泰苑115 万元7187.5元/平米 -
中天城苑电梯4楼精装带地下室出售。4室2厅 161㎡ 南北 中天城苑118 万元7329.2元/平米 -
太阳岛水岸人家216㎡4室普通,业主急售4室2厅 216㎡ 太阳岛水岸人家106 万元4907元/平米 -
西关金泰小区4室2厅2卫1阳台毛坯交通便利4室2厅 160㎡ 南北 西关金泰小区140 万元8750元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!