-
新世纪花园93平米三室两厅简3室2厅 93㎡ 南北 新世纪花园46.8 万元5032元/平米 -
和泰家园带家具家电 房东诚心出售3室1厅 89㎡ 和泰家园46 万元5169元/平米 -
金屋小区周边配套完善,有钥匙3室2厅 87.5㎡ 南 金屋小区43.8 万元5006元/平米 -
北新花园3室1厅1卫1阳台80㎡有钥匙,随时看房3室1厅 80㎡ 南北 北新花园42.8 万元5350元/平米 -
肃园小区,肃园街三室两厅好房子急售。3室2厅 75㎡ 南 肃苑小区49.8 万元6640元/平米 -
百合园78平二室二厅自住2室2厅 78㎡ 百合园40 万元5128.2元/平米 -
福华馨园A区2室4楼2室2厅 90㎡ 福华馨园A区45 万元5000元/平米 -
碧玉佳苑电梯2楼两室两厅2室2厅 89㎡ 碧玉佳苑48 万元5393.3元/平米 -
碧玉佳苑好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!2室2厅 87㎡ 南北 碧玉佳苑47 万元5402元/平米 -
元通小镇大户型毛坯出售5室2厅 208㎡ 南北 元通小镇48 万元2308元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!