-
风和园五楼,带家具家电,十一月份到期3室2厅 100㎡ 南北 风和园23 万元2300元/平米 -
泰和苑4楼三室两厅。3室2厅 114㎡ 南北 泰和苑23.5 万元2061元/平米 -
盛和御园五楼,两室,带家具家电,可按揭2室2厅 87㎡ 盛和御苑23 万元2644元/平米 -
2室2厅,带家具家电,带储藏室!2室2厅 87㎡ 盛和御苑21 万元2414元/平米 -
盛和御园4楼,带部分家具家电,带储藏室2室2厅 86㎡ 盛和御苑23 万元2674元/平米 -
地理位置好,拎包入住,离学校近2室2厅 87㎡ 盛和御苑20 万元2298.8元/平米 -
2室2厅,近二中带家具家电,拎包入住2室2厅 87㎡ 盛和御苑19 万元2184元/平米 -
盛和御园50平两室一厅出售,2室1厅 50㎡ 南北 盛和御苑14 万元2800元/平米 -
县医院二楼,三室,带家具家电,带储藏室3室2厅 110㎡ 县医院家属楼28 万元2545元/平米 -
南苑华庭一楼2室2厅2室2厅 89㎡ 南苑华庭28 万元3146元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!