-
尚品福城带家具家电 ,地下室,车位3室2厅 160㎡ 尚品福城169 万元10563元/平米 -
常青华悦府3室2厅1卫132㎡有钥匙,随时看房3室2厅 132㎡ 常青华悦府142.8 万元10818元/平米 -
航天家园501—502打通面积238报价238带两个地室车位3室2厅 238㎡ 航天家园195 万元8193元/平米 -
蓝天格4室2厅2卫带平台,带阁楼急售4室2厅 206㎡ 蓝天格142 万元6893元/平米
-
神舟明珠1楼带花园,四室两厅两卫精装修带家具家电拎包入住4室2厅 151㎡ 神舟明珠149.8 万元9921元/平米 -
南北通透185㎡,毛坯,户型好4室2厅 185㎡ 金泰苑140.5 万元7595元/平米 -
城市之光3层别墅豪华装修全套家具家电齐全有证5室6厅 375㎡ 南北 城市之光236 万元6293元/平米
-
水岸人家上复式豪装红木家具家电齐全6室4厅 323㎡ 太阳岛水岸人家180 万元5572元/平米 -
常青华悦府3室2厅1卫132㎡有钥匙,随时看房3室2厅 132㎡ 常青华悦府142.8 万元10818元/平米 -
蓝天格4室2厅2卫带平台,带阁楼急售4室2厅 206㎡ 蓝天格142 万元6893元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!