-
大泽碧桂园林湖双拼别墅,198方毛坯5房边角位大花园5室2厅 198㎡ 碧桂园山湖湾140 万元7070元/平米
-
保利西海岸云海轩30楼171方业主豪装5房双套间视野开阔5室2厅 171.81㎡ 新会保利西海岸125 万元7275元/平米
-
碧桂园柏丽郡别墅307方毛坯地上三层另有地下室260方花园5室2厅 307㎡ 新会碧桂园480 万元15635元/平米 -
捡漏骏凯豪庭独立别墅占地666平方三层建筑面积358方毛坯5室2厅 358.32㎡ 骏凯豪庭258 万元7200元/平米
-
今古洲双拼别墅占地296平方共三层高毛坯5房花园约200方5室2厅 263.53㎡ 今古洲花园300 万元11383元/平米 -
耀兴花园6楼内复式153方精装5房2厅2卫天面已经加建盖顶5室2厅 153㎡ 耀兴花园78 万元5098元/平米 -
碧桂园大成中层,222方毛坯5房南北一字楼中间位置景观开阔5室2厅 222㎡ 东南 新会碧桂园213 万元9594元/平米 -
碧桂园大成中层,222方毛坯5房南北一字楼中间位置景观开阔5室2厅 222㎡ 东南 新会碧桂园213 万元9594元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!