-
制动器家属院格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 83㎡ 制动器家属院35 万元4216.9元/平米 -
制动器家属院格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 83㎡ 制动器家属院35 万元4216.9元/平米
-
陶二东家属院经典小户型,居住舒适度高3室2厅 75㎡ 陶二东家属院32 万元4266.7元/平米 -
陶二东家属院经典小户型,居住舒适度高3室2厅 75㎡ 陶二东家属院32 万元4266.7元/平米
-
中房开发大院3室带超大入户花园3室2厅 90㎡ 中房开发大院32 万元3555.6元/平米 -
中房开发大院3室带超大入户花园3室2厅 90㎡ 中房开发大院32 万元3555.6元/平米 -
精品好房,省二建家属院3室,房主急售3室2厅 75㎡ 省二建家属院30.5 万元4066.7元/平米 -
户型方正,85㎡39.8万元,采光好3室2厅 85㎡ 化三西苑32 万元3764.7元/平米 -
户型方正,85㎡39.8万元,采光好3室2厅 85㎡ 化三西苑32 万元3764.7元/平米
-
福安家园,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 105㎡ 福安家园39.8 万元3790.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!