-
制动器家属院格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 83㎡ 制动器家属院35 万元4216.9元/平米 -
制动器家属院格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 83㎡ 制动器家属院35 万元4216.9元/平米
-
精品好房,远大未来城1室,房主急售1室1厅 53㎡ 远大未来城31.8 万元6000元/平米 -
园林美墅2室92.02㎡有钥匙,随时看房2室2厅 92.02㎡ 园林美墅35 万元3803.5元/平米 -
园林美墅2室92.02㎡有钥匙,随时看房2室2厅 92.02㎡ 园林美墅35 万元3803.5元/平米
-
经典2室户全明精装两证齐全2室2厅 72㎡ 常绿林溪谷39.8 万元5527.8元/平米 -
陶二东家属院经典小户型,居住舒适度高3室2厅 75㎡ 陶二东家属院32 万元4266.7元/平米 -
陶二东家属院经典小户型,居住舒适度高3室2厅 75㎡ 陶二东家属院32 万元4266.7元/平米
-
和谐嘉园交通便利!户型好!2室2厅 83㎡ 和谐嘉园38 万元4578.3元/平米
-
中房开发大院3室带超大入户花园3室2厅 90㎡ 中房开发大院32 万元3555.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!