-
时代雅苑3室134㎡毛坯3室2厅 134㎡ 时代雅苑89.8 万元6701.5元/平米 -
精品好房,建业壹号城邦3室,房主急售3室2厅 127㎡ 建业壹号城邦89.8 万元7070.9元/平米 -
精品好房,建业壹号城邦3室,房主急售3室2厅 127㎡ 建业壹号城邦89.8 万元7070.9元/平米 -
建业壹号城邦,交通便利,性价比高3室2厅 126㎡ 建业壹号城邦88 万元6984元/平米 -
建业壹号城邦,交通便利,性价比高3室2厅 126㎡ 建业壹号城邦88 万元6984元/平米 -
远大未来城3室123㎡有钥匙,随时看房3室2厅 123㎡ 远大未来城95 万元7723.6元/平米
-
南北通透130㎡,精装,户型好3室2厅 130㎡ 正大国贸93 万元7154元/平米
-
性价比超高的四季花城 阳光 视线 无忧!3室2厅 128㎡ 四季花城83.6 万元6531.2元/平米 -
性价比超高的亿祥东郡 阳光 视线 无忧!3室3厅 115㎡ 亿祥东郡89 万元7739元/平米 -
性价比超高的亿祥东郡 阳光 视线 无忧!3室3厅 115㎡ 亿祥东郡89 万元7739元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!