-
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 90㎡ 东信小区49.8 万元5533.3元/平米 -
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 90㎡ 东信小区49.8 万元5533.3元/平米
-
3室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 110.34㎡ 龙湖警苑49.8 万元4513元/平米
-
市中心,安静小区,3室精装,房东换房3室2厅 108㎡ 观澜国际50 万元4629.6元/平米 -
市中心,安静小区,3室精装,房东换房3室2厅 108㎡ 观澜国际50 万元4629.6元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台精装,房东换房3室2厅 91㎡ 月季花苑42.8 万元4703元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅1卫1阳台精装,房东换房3室2厅 91㎡ 月季花苑42.8 万元4703元/平米 -
电厂三号院3室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 110㎡ 电厂三号院41.6 万元3782元/平米 -
电厂三号院3室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 110㎡ 电厂三号院41.6 万元3782元/平米 -
精品好房,园林美墅3室,房主急售3室2厅 126㎡ 园林美墅48.8 万元3873元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!