-
园林美墅2室92.02㎡有钥匙,随时看房2室2厅 92.02㎡ 园林美墅35 万元3803.5元/平米 -
园林美墅2室92.02㎡有钥匙,随时看房2室2厅 92.02㎡ 园林美墅35 万元3803.5元/平米
-
经典2室户全明精装两证齐全2室2厅 72㎡ 常绿林溪谷39.8 万元5527.8元/平米 -
和谐嘉园交通便利!户型好!2室2厅 83㎡ 和谐嘉园38 万元4578.3元/平米
-
经典2室户全明精装两证齐全2室2厅 87㎡ 月季茗苑33.8 万元3885.1元/平米 -
户型方正,70㎡3万,采光好2室2厅 70㎡ 电建家属院东院35.8 万元5114.3元/平米
-
市中心,安静小区,2室精装,房东换房2室2厅 90㎡ 红太阳公寓39.6 万元4400元/平米 -
市中心,安静小区,2室精装,房东换房2室2厅 90㎡ 红太阳公寓39.6 万元4400元/平米
-
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 64㎡ 理工帝湖湾33.8 万元5281元/平米 -
城际花园2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 65㎡ 城际花园36.8 万元5662元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!