-
铁路小区,交通便利,性价比高3室2厅 75㎡ 铁路小区29.8 万元3973.3元/平米 -
铁路小区,交通便利,性价比高3室2厅 75㎡ 铁路小区29.8 万元3973.3元/平米
-
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 75㎡ 铁路小区29.8 万元3973.3元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 75㎡ 铁路小区29.8 万元3973.3元/平米
-
铁路小区,交通便利,性价比高3室2厅 75㎡ 铁路小区29.8 万元3973.3元/平米 -
铁路小区,交通便利,性价比高3室2厅 75㎡ 铁路小区29.8 万元3973.3元/平米
-
精品好房,农行家属院3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 56㎡ 农行家属院27.8 万元4964元/平米
-
精品好房,农行家属院3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 56㎡ 农行家属院27.8 万元4964元/平米 -
南北通透75㎡,精装,户型好3室2厅 75㎡ 铁路小区29.8 万元3973.3元/平米 -
南北通透75㎡,精装,户型好3室2厅 75㎡ 铁路小区29.8 万元3973.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!