-
精品好房,远大未来城1室,房主急售1室1厅 53㎡ 远大未来城31.8 万元6000元/平米 -
经典1室户全明精装两证齐全1室1厅 57㎡ 四季花城33.8 万元5929.8元/平米 -
锦绣江南纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室1室1厅 56㎡ 锦绣江南35.8 万元6392.9元/平米 -
锦绣江南49㎡1室1厅1卫1阳台普通,多条公交经过1室1厅 50㎡ 锦绣江南35.8 万元7160元/平米
-
锦绣江南1室50㎡有钥匙,随时看房1室1厅 50㎡ 锦绣江南33 万元6600元/平米 -
常绿林溪谷高品质精装1室,交通便利,设施齐全1室1厅 60㎡ 常绿林溪谷34 万元5666.7元/平米 -
常绿林溪谷高品质精装1室,交通便利,设施齐全1室1厅 60㎡ 常绿林溪谷34 万元5666.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!