-
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好3室2厅 145㎡ 西城美苑79.8 万元5503.4元/平米 -
城际花园周边配套完善,有钥匙3室2厅 122㎡ 城际花园65.8 万元5393元/平米 -
精装3室急售,是您找家的不二之选3室2厅 147㎡ 龙湖警苑66.8 万元4544.2元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 138㎡ 广电花园77.8 万元5638元/平米 -
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 138㎡ 广电花园77.8 万元5638元/平米 -
南北通透134㎡,精装,户型好3室2厅 134㎡ 国金怡桂苑75 万元5597元/平米 -
南北通透134㎡,精装,户型好3室2厅 134㎡ 国金怡桂苑75 万元5597元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通3室2厅 138㎡ 亿祥东郡二期73.8 万元5347.8元/平米 -
西城家园3室2厅1卫1阳台带超大入户花园3室2厅 115㎡ 西城家园63.8 万元5548元/平米
-
3室,房型正气,采光佳3室2厅 143㎡ 西城美苑79.8 万元5580.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!