-
富康花园165平米 精装 证齐4室2厅 165㎡ 南北 富康花园100 万元6060.6元/平米 -
富康花园165平米 精装 证齐4室2厅 165㎡ 南北 富康花园100 万元6060.6元/平米 -
长安路1幢 1-2层 证齐 年租金4.5万 织里人家底商120㎡ 北 长安路130 万元10833.3元/平米 -
爱家华府125平,边套,3室2厅2卫,精装3室2厅 125㎡ 南 爱家华府125 万元10000元/平米 -
悦君府106平方+地下106平方{层高5.6米}售价101万3室2厅 106㎡ 南 悦君府101 万元9528元/平米 -
悦君府1楼260平方含地下130平方无产权报价;126万3室2厅 260㎡ 南 悦君府126 万元4846元/平米 -
上品学府3楼3室2卫118平方精装报价;100万3室2厅 118㎡ 南 当代MOMA上品学府100 万元8474元/平米 -
兴盛路1幢3.5层,无证,富民路以西100㎡ 兴盛路138 万元13800元/平米 -
春风长住123平,精装带人防车位,边套3室2厅 123㎡ 南 春风长住110 万元8943.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!