-
富康花园165平米 精装 证齐4室2厅 165㎡ 南北 富康花园100 万元6060.6元/平米 -
富康花园165平米 精装 证齐4室2厅 165㎡ 南北 富康花园100 万元6060.6元/平米 -
浒井港小区{东边套}200平方带商铺售价118万4室2厅 202㎡ 南 浒井港小区118 万元5841.6元/平米 -
上品学府128平 简装4室2厅 128㎡ 南 当代MOMA上品学府115 万元8984.4元/平米 -
爱家花园31楼4室2卫豪装,售价100万4室2厅 145㎡ 南 爱家皇家花园100 万元6896元/平米 -
爱家花园31楼4室2卫豪装,售价100万4室2厅 145㎡ 南 爱家皇家花园100 万元6896元/平米 -
民丰世纪广场142平,实际面积155平,精装4室2厅 142㎡ 民丰世纪广场100 万元7042.2元/平米 -
民丰世纪广场142平,实际面积155平,精装4室2厅 142㎡ 民丰世纪广场100 万元7042.2元/平米 -
爱家花园154㎡4室2厅2卫2阳台精装售价:100万4室2厅 154㎡ 南 爱家皇家花园100 万元6493元/平米 -
爱家花园154㎡4室2厅2卫2阳台精装售价:100万4室2厅 154㎡ 南 爱家皇家花园100 万元6493元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!