热门新盘
更多精选二手房
更多-
爱家华府125平,精装3室厅2卫 125.7㎡ 爱家华府86万 6841.7元/㎡ -
利达路12幢2116.38平方售价1080万2116.38㎡ 利达路1080万 5103元/㎡ -
利达路标准厂房3.2亩独门独院售价1700万3560㎡ 利达路1700万 4775元/㎡ -
兴旺路1幢3层报价:95万100㎡ 南 兴旺路95万 9500元/㎡ -
兴旺一路1幢1-3层证齐售价95万100㎡ 南 兴旺一路95万 9500元/㎡
精选租房
更多-
众盛商业广场1室1厅1卫精装1.5万/年1室 1厅 1卫 42㎡ 南 众盛商业广场15000元/年 -
珍贝路2-4层1500㎡平米出租,租金160元/平方1500㎡ 东 珍贝路240000元/年 -
上品学府精装98㎡,包物业,全新家电家具 3室一卫3室 1厅 1卫 98㎡ 南 当代MOMA上品学府2300元/月 -
织里吾悦广场125㎡,3室2卫,包物业送车位,毛坯房3室 2厅 2卫 125.35㎡ 南 织里吾悦广场27000元/年 -
织里吾悦广场125㎡,3室2卫,包物业送车位,毛坯房3室 2厅 2卫 125.35㎡ 南 织里吾悦广场27000元/年