-
风华万达广场87平,3室1卫毛坯送产权车位,包营业税3室2厅 87㎡ 南 风华万达广场53 万元6091.9元/平米 -
余家漾月漾苑2室1卫45.2平方精装售价50万2室1厅 45.2㎡ 南 余家漾月漾苑50 万元11061元/平米 -
诚品府,3室2厅2卫98平方售价60万3室2厅 98㎡ 南 祥新诚品府60 万元6122元/平米 -
中心花园8楼2室1卫108平方报价60万3室2厅 107㎡ 南 织里中心花园60 万元5607.5元/平米 -
金鼎国际1楼2室1卫89平方简装报价:50万2室1厅 89㎡ 南 珍贝金鼎国际50 万元5617元/平米 -
珍贝金鼎国际2室1厅1卫1阳台精装售价52万2室1厅 89㎡ 南 珍贝金鼎国际52 万元5842元/平米 -
珍贝金鼎国际2室1厅1卫1阳台精装售价52万2室1厅 89㎡ 南 珍贝金鼎国际52 万元5842元/平米 -
人民路1幢3层朝北报价52万100㎡ 北 人民路52 万元5200元/平米 -
风华万达广场87平方毛坯售价58万3室2厅 87㎡ 南 风华万达广场58 万元6666元/平米 -
天使家园98平 带汽车库(可住人),精装3楼,边套无证3室2厅 98㎡ 南 天使家园58 万元5918元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!