-
爱家华府125平,边套,3室2厅2卫,精装3室2厅 125㎡ 南 爱家华府125 万元10000元/平米 -
悦君府106平方+地下106平方{层高5.6米}售价101万3室2厅 106㎡ 南 悦君府101 万元9528元/平米 -
悦君府1楼260平方含地下130平方无产权报价;126万3室2厅 260㎡ 南 悦君府126 万元4846元/平米 -
上品学府3楼3室2卫118平方精装报价;100万3室2厅 118㎡ 南 当代MOMA上品学府100 万元8474元/平米 -
春风长住123平,精装带人防车位,边套3室2厅 123㎡ 南 春风长住110 万元8943.1元/平米 -
吾悦广场118平,毛坯3室2卫 不满二年3室2厅 117.78㎡ 南 织里吾悦广场118 万元10018元/平米 -
吾悦广场118平,毛坯3室2卫 不满二年3室2厅 117.78㎡ 南 织里吾悦广场118 万元10018元/平米 -
浅山郦境3室2厅2卫1阳台毛坯售价128万3室2厅 128㎡ 浅山郦境128 万元10000元/平米 -
中昂朗郡3室2卫103平方精装售价130万3室2厅 103㎡ 南 中昂朗郡130 万元12621元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!