-
富璟庭101平 3室2卫 精装 带产权车位 证齐3室2厅 101㎡ 南 承安富璟庭80 万元7920元/平米 -
富璟庭101平 3室2卫 精装 带产权车位 证齐3室2厅 101㎡ 南 承安富璟庭80 万元7920元/平米 -
爱家华府125平,精装3室2厅 125.7㎡ 爱家华府86 万元6841.7元/平米 -
兴旺路1幢3层报价:95万100㎡ 南 兴旺路95 万元9500元/平米 -
中昂朗郡129㎡,毛坯二楼边套,10月份交房3室2厅 129㎡ 南 中昂朗郡80 万元6201元/平米 -
富康花园194平,多层毛坯,顶楼复式3室2厅 193.54㎡ 南 富康花园82 万元4236元/平米 -
富康花园165平米 精装 证齐4室2厅 165㎡ 南北 富康花园100 万元6060.6元/平米 -
富康花园165平米 精装 证齐4室2厅 165㎡ 南北 富康花园100 万元6060.6元/平米 -
黄金时代140平 车位1个 送20年物业费 证齐单层4室2厅 140㎡ 南北 碧桂园黄金时代95 万元6785元/平米 -
黄金时代140平 车位1个 送20年物业费 证齐单层4室2厅 140㎡ 南北 碧桂园黄金时代95 万元6785元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!