-
利达路5幢前后院厂房,证齐,前三后三层 租金45万500㎡ 利达路1350 万元27000元/平米 -
珍贝路2幢4层,租金30万,证齐税低,布行首 选600㎡ 珍贝路800 万元13333.3元/平米 -
益民路2幢1-3层租金42万售价800万200㎡ 北 益民路800 万元40000元/平米
-
利强路3幢前5后5层报价:468万1000㎡ 南 利强路468 万元4680元/平米 -
小象路,5亩,建筑面积4800平方报价:2500万4800㎡ 小象路2500 万元5208元/平米 -
利达路12幢2116.38平方售价1080万2116.38㎡ 利达路1080 万元5103元/平米 -
利达路标准厂房3.2亩独门独院售价1700万3560㎡ 利达路1700 万元4775元/平米 -
南京西路1幢3层,租金9.6万 证齐税低216.33㎡ 南 华都中环广场200 万元9245元/平米 -
南京西路2幢 1-3层 朝东 证齐满5年 一口价480万200㎡ 东 南京西路480 万元24000元/平米 -
吉昌路1幢3层半租金7万报价:180万100㎡ 北 吉昌路180 万元18000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!