-
光明梦想城78平 2室2厅1卫,赠送产权车位2室2厅 78㎡ 南 光明梦想城30 万元3846元/平米 -
光明梦想城78平 2室2厅1卫,赠送产权车位2室2厅 78㎡ 南 光明梦想城30 万元3846元/平米 -
商城新村85平,四楼普装,3室1厅 85㎡ 南 商城新村36 万元4235元/平米 -
商城新村85平,四楼普装,3室1厅 85㎡ 南 商城新村36 万元4235元/平米 -
东盛小区120平,赠送汽车库25平,3室2厅 120㎡ 南 东盛小区40 万元3333.3元/平米 -
爱家华府单身公寓42㎡ ,精装 朝南1室1厅 42㎡ 南 爱家华府30 万元7142.9元/平米 -
爱家华府单身公寓42㎡,精装修,朝南,证齐1室1厅 42㎡ 南 爱家华府35 万元8333.3元/平米 -
爱家华府单身公寓42㎡,精装修,朝南,证齐1室1厅 42㎡ 南 爱家华府35 万元8333.3元/平米 -
光明梦想城4楼2室1卫78平方毛坯带车位35万2室1厅 78㎡ 南 光明梦想城35 万元4487元/平米 -
富民小区1楼90㎡3室2厅1卫2阳台毛坯南,售价38万3室2厅 90㎡ 南 富民小区38 万元4222.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!