-
商城新村85平,四楼普装,3室1厅 85㎡ 南 商城新村36 万元4235元/平米 -
商城新村85平,四楼普装,3室1厅 85㎡ 南 商城新村36 万元4235元/平米 -
东盛小区120平,赠送汽车库25平,3室2厅 120㎡ 南 东盛小区40 万元3333.3元/平米 -
富民小区1楼90㎡3室2厅1卫2阳台毛坯南,售价38万3室2厅 90㎡ 南 富民小区38 万元4222.2元/平米 -
富民小区85平方老精装售价32万3室1厅 85㎡ 南 富民小区32 万元3764元/平米 -
凯旋小区3楼2室1卫80平方简装报价:30万3室1厅 80㎡ 南 凯旋小区30 万元3750元/平米 -
凯旋小区3室1厅1卫1阳台80㎡售价40万3室1厅 80㎡ 南 凯旋小区40 万元5000元/平米 -
府前小区2楼3室1卫70平方售价35万3室1厅 70㎡ 南 府前小区35 万元5000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!