-
爱家华府单身公寓42㎡ ,精装 朝南1室1厅 42㎡ 南 爱家华府30 万元7142.9元/平米 -
爱家华府单身公寓42㎡,精装修,朝南,证齐1室1厅 42㎡ 南 爱家华府35 万元8333.3元/平米 -
爱家华府单身公寓42㎡,精装修,朝南,证齐1室1厅 42㎡ 南 爱家华府35 万元8333.3元/平米 -
爱家东区单身公寓45.8平方精装报价:36万1室1厅 45.8㎡ 南 爱家华府38 万元8296元/平米 -
爱家东区单身公寓42平方精装报价;36万1室1厅 42㎡ 南 爱家华府36 万元8571元/平米 -
爱家东区单身公寓42平方精装报价;38万1室1厅 42㎡ 南 爱家华府38 万元9047元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!