-
大都会新天地4室2厅2卫0阳台218㎡有钥匙,随时看房4室2厅 218㎡ 大都会新天地175 万元8027元/平米 -
大都会 建筑236米 豪华装修 四室两厅4室2厅 236㎡ 大都会新天地208 万元8813元/平米 -
滨才城尚品阳光,五代六诚心出售.4室2厅 76㎡ 南北 滨才城68 万元8947.4元/平米
-
柏林四季精装修四室两厅两卫南北通透4室2厅 80㎡ 柏林四季43.5 万元5437元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,地恒托斯卡纳开售4室2厅 89㎡ 地恒托斯卡纳87.8 万元9865元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!