-
明珠花苑4带5带6带院子车库耳房,房本316平,79万。4室3厅 316㎡ 南北 明珠花苑79 万元2500元/平米 -
海德公园别墅,472平,实际约500平,218万,4室2厅 472㎡ 海德公园218 万元4619元/平米 -
新元国际二期3带4带5,300平,带库,120万,毛坯4室3厅 300㎡ 南北 新元国际二期120 万元4000元/平米
-
碧桂园一期六带7180平车库18平整体39万房29万4室2厅 105㎡ 南北 碧桂园碧草云天39 万元3714.3元/平米 -
尚都国际东区电梯复式11楼面积141.43平米4室2厅3卫4室2厅 141.43㎡ 尚都国际88 万元6222.2元/平米 -
东奥罗湖公馆电梯二楼168平车库23平四室两厅两卫73.8万4室2厅 168㎡ 南北 东奥罗湖公馆73.8 万元4393元/平米 -
馨园小区,交通便利,性价比高4室1厅 251㎡ 南北 馨园小区200 万元7968元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!