-
海德公园别墅,472平,实际约500平,218万,5室3厅 472㎡ 海德公园218 万元4619元/平米 -
岚湖居一带二复式带院,260平,165万5室2厅 260㎡ 岚湖居165 万元6346元/平米 -
尚都国际东区四带五复式楼222平五室两厅三平台98万5室2厅 222㎡ 尚都国际98 万元4414元/平米 -
尚都国际东区四带五复式楼222平五室两厅三平台98万5室2厅 222㎡ 尚都国际98 万元4414元/平米 -
卡斯特步梯六带七,215平,车库36平朝西已装修75万5室2厅 215㎡ 南北 卡斯特小镇75 万元3488元/平米 -
碧桂园一期双拼三层别墅出售,豪华装修拎包入住165万5室3厅 270㎡ 南北 碧桂园165 万元6111元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!