-
实小对面 3 房 2 厅+杂物间出售 房主不想出售了3室2厅 128㎡ 南北 大村门72 万元5625元/平米 -
十里澜山带车位3房,电梯中层3室2厅 94㎡ 十里澜山70 万元7447元/平米 -
建安小区3房带车位出售3室2厅 120㎡ 建安小区67 万元5583元/平米
-
建苑小区带杂物间3房3室2厅 158㎡ 建苑小区100 万元6329元/平米
-
阳朔芭提雅3室117.37㎡有钥匙,随时看房3室2厅 117.37㎡ 阳朔芭提雅53.8 万元4583.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!