-
降价!虎山路昌达苑精装大2房18.8万2室2厅 89.48㎡ 昌达苑18.8 万元2101元/平米
-
彰泰滟澜山4房带车位亏本处理只要54.8万4室2厅 108.51㎡ 彰泰滟澜山54.8 万元5050.2元/平米 -
彰泰滟澜山4房带车位亏本处理只要54.8万4室2厅 108.51㎡ 彰泰滟澜山54.8 万元5050.2元/平米 -
彰泰欢乐颂毛坯大5房带露台带车位亏本处理72万5室2厅 129.02㎡ 彰泰欢乐颂72 万元5580.5元/平米 -
109㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 109㎡ 南北 耀辉美好家园52.8 万元4844元/平米 -
109㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 109㎡ 南北 耀辉美好家园52.8 万元4844元/平米 -
桂林碧桂园高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 72.51㎡ 桂林碧桂园31.8 万元4386元/平米 -
市中心,安静小区,6室3厅4卫2阳台毛坯,房东换房6室3厅 763㎡ 南北 桂林碧桂园400 万元5242元/平米 -
桂林碧桂园2室2厅1卫1阳台73.38㎡精装2室2厅 73.38㎡ 南 桂林碧桂园25.8 万元3516元/平米 -
桂林碧桂园2室2厅1卫1阳台73.38㎡精装2室2厅 73.38㎡ 南 桂林碧桂园25.8 万元3516元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!