-
福桂三千城2室2厅1卫1阳台93㎡ 带超大入户花园2室2厅 93㎡ 福桂三千城43.8 万元4709元/平米 -
滨江小区二房出售送车位2室1厅 70㎡ 滨江小区22 万元3142元/平米 -
普通2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 105㎡ 丰宝大厦36.8 万元3504元/平米 -
世纪名门,大型社区,阳光充足,普通,居家选择2室2厅 93㎡ 世纪名门43.8 万元4709元/平米 -
102㎡3室2厅2卫1阳台2室2厅 102㎡ 国贸大厦38 万元3725元/平米 -
国贸大厦45万元80㎡2室2厅1卫1阳台普通,业主急售2室2厅 80㎡ 国贸大厦38 万元4750元/平米 -
上游小区2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 80㎡ 渔业小区24 万元3000元/平米 -
郁江大厦对面的集资房16万元2室1厅 67㎡ 郁江大厦16 万元2388元/平米 -
房主急售蝴蝶岭集资房精装2室1厅1卫1阳台2室1厅 59㎡ 蝴蝶岭集资房17 万元2881元/平米 -
香江一号,视野开阔,2室2厅1卫1阳台86㎡普通2室2厅 86㎡ 香江一号55 万元6395元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!