-
苏州庄园复式带 前后大平台5室2厅 188㎡ 南 苏州庄园180 万元9574元/平米 -
金色池塘周边配套完善,装修精致5室2厅 208㎡ 金色池塘145 万元6971元/平米
-
大平层产证220平方,房东说使用面积500平方,满二有车位5室2厅 220㎡ 东湖世纪城三区150 万元6818元/平米 -
鑫都首府复式楼,好位置毛坯5室两厅两卫5室2厅 187㎡ 西 鑫都首府180 万元9625元/平米 -
鑫都首府复式楼,好位置毛坯5室两厅两卫5室2厅 187㎡ 西 鑫都首府180 万元9625元/平米 -
幸福金色池塘5室3厅3卫5室3厅 225.8㎡ 南 金色池塘185 万元8193元/平米 -
幸福金色池塘5室3厅3卫5室3厅 225.8㎡ 南 金色池塘185 万元8193元/平米 -
市中心,安静小区,5室3厅3卫4阳台豪装,房东换房5室3厅 120㎡ 海亮幸福里158 万元13166元/平米 -
市中心,安静小区,5室3厅3卫4阳台豪装,房东换房5室3厅 120㎡ 海亮幸福里158 万元13166元/平米 -
东湖世纪城八区周边配套完善,精装 有钥匙带您看5室2厅 159.29㎡ 东湖世纪城八区145 万元9102.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!