-
东门排独栋一楼带院子难得房源5室2厅 160㎡ 南北 东门排路小区63 万元3938元/平米 -
1楼带3楼带4楼露天花园,实用面积200多平5室3厅 120㎡ 职业中学宿舍47 万元3917元/平米 -
画眉一村 自建房二层独门独院 带大露台5室1厅 213.56㎡ 画眉一村52 万元2435元/平米 -
国安地段好,房子保持的很新采光非常好,买六送七非常实用。5室2厅 105.82㎡ 东 国安新城45 万元4253元/平米 -
五一家园3楼带楼下40多平对通的大车库5室2厅 164.83㎡ 南北 五一家园60 万元3640元/平米 -
4楼送五楼,地段中心,一中旁边,交通便利,好停车,带车库5室2厅 101.58㎡ 南北 黎川未来城65.8 万元6477.6元/平米 -
1楼带三楼地段好,车子出入方便,学校就在旁边好停车5室2厅 186㎡ 东西 翡翠城65.8 万元3538元/平米 -
小康新村独门独院,1+3楼房,南北坐向5室2厅 200㎡ 南北 小康新村47 万元2350元/平米 -
三小附近,大面积,四楼送5楼,带大露台5室2厅 168㎡ 南北 职业中学宿舍48 万元2857元/平米 -
1楼带3楼带4楼露天花园,实用面积200多平5室3厅 120㎡ 职业中学宿舍47 万元3917元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!