-
二中旁边三楼,保持蛮好干净又清爽旺房,另赠楼下约10平储藏间3室2厅 113.58㎡ 南 日升山庄43 万元3786元/平米 -
电梯好楼层边户,视野开阔,简单装修,3室2厅 118.16㎡ 杰汇华庭57 万元4824元/平米 -
吉房出售 ,房屋前后间距宽,阳光明媚,停车方便,看房有钥匙3室2厅 116㎡ 南 东门排路小区48.5 万元4181元/平米 -
精品好房,中层楼,城中心周边配套齐全,含楼下储藏间,红火旺房3室2厅 121.25㎡ 东西 国安新城55 万元4536元/平米 -
一中旁边,城中心,高层大面积价格实惠,房子保持很新,红红火火3室2厅 123.89㎡ 东南 华丽中央55 万元4439元/平米 -
中层楼边户,位置和户型采光都超赞,通透宽敞舒适,看房方便3室2厅 115.68㎡ 南 香荟国际66 万元5705元/平米 -
福州城, 复试楼精装修,小区环境好,交通方便3室2厅 120㎡ 南 福州城49.8 万元4150元/平米 -
买六送七,老城区城中心,周边配套完善,生活上学方便。3室2厅 147.24㎡ 南 帝王财富广场45 万元3056元/平米 -
杰汇华庭电梯中层,房子保持蛮新红红火火,生活便利3室2厅 104.82㎡ 杰汇华庭63 万元6010元/平米 -
吉房出售,大面积单价低,超大阳台,简单装修保持还好,有储藏间3室2厅 146.82㎡ 南北 丽景花园45 万元3065元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!