-
当华嬉庄园4室2厅2卫2阳台的出现,是又一次美丽而响亮的音符4室2厅 130㎡ 华嬉庄园东区104.9 万元8069.2元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 144㎡ 实验中学宿舍115 万元7986.1元/平米
-
绿城百合花园 4室2厅2卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好4室2厅 143㎡ 绿城百合花园120 万元8391元/平米 -
万达华府 精装四居室 加赠送160平带家具家电118万4室2厅 143.26㎡ 南北 万达华府118 万元8236元/平米
-
弘明澜湖郡145㎡4室2厅2卫1阳台精装,好房出售4室2厅 145㎡ 弘明澜湖郡115 万元7931元/平米
-
南北通透四室,房东诚意出售,带储藏室4室2厅 143㎡ 南北 外海江南水郡115 万元8042元/平米 -
嘉城东郡 165平米 带两个车位4室2厅 165㎡ 南北 嘉诚东郡113 万元6848.5元/平米
-
碧水兰庭6楼四室二厅二卫14.75平储藏室4室2厅 131.42㎡ 南 碧水兰庭110 万元8370.1元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 143㎡ 外海江南水郡109 万元7622.4元/平米
-
星凯国际有储藏室,简装4室2厅 166.08㎡ 星凯国际广场105 万元6322.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!