-
东海香港城 118.80平米 精装修一楼带大院子2室2厅 118.8㎡ 南北 东海香港城
99 万元8333.3元/平米 -
东海香港城 118.80平米 精装修一楼带大院子2室2厅 118.8㎡ 南北 东海香港城99 万元8333.3元/平米 -
二棉宿舍低密度花园,普通 有钥匙带您看2室1厅 77㎡ 二棉宿舍82 万元10649.4元/平米 -
精装两室南北通透 带家具 好楼层洋房2室2厅 102㎡ 南北 绿城百合花园80 万元7843.1元/平米 -
东建德州花园 电梯观景房精装大两居113平米 110万带车位2室2厅 113㎡ 南北 东建德州花园95 万元8407.1元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 109㎡ 南 德达长河明珠99 万元9082.6元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 109㎡ 南 德达长河明珠99 万元9082.6元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高德达长河明珠2室2厅 102.84㎡ 德达长河明珠95 万元9237.6元/平米
-
精品好房,联兴星河湾2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 92㎡ 南 联兴星河湾80 万元8695元/平米 -
牡丹华庭2室2厅1卫 电梯房 7楼83万2室2厅 95.1㎡ 南 牡丹华庭83 万元8727元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!