-
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 97㎡ 南 万豪华庭58 万元5979元/平米 -
50多万的两室,嘉诚尚东 80平米两室诚意出售2室1厅 80㎡ 南北 嘉诚尚东55 万元6875元/平米 -
杨庄小区2室2厅1卫1阳台毛坯交通便利2室2厅 86㎡ 杨庄小区41 万元4767元/平米 -
新上!岔河小区步梯好楼层精装两居面积61㎡,欢迎品鉴带储藏间2室1厅 61㎡ 岔河小区46 万元7541元/平米 -
南源丽都102.71㎡2室精装储藏室 好房出售2室2厅 102.71㎡ 南源丽都41.8 万元4069.7元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 97.19㎡ 南 阳光花园57.8 万元5947.1元/平米 -
南源港湾57万元82.5㎡2室1厅1卫1阳台精装,2室1厅 82.5㎡ 南 南源港湾57 万元6909元/平米 -
户型方正,126㎡50万元,采光好带家具家电3室2厅 126㎡ 新宜家园B区50 万元3968元/平米 -
十三局西区 86平米2室2厅 86㎡ 南北 十三局西区49.9 万元5802元/平米 -
精装2室南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 81.39㎡ 十三局西区48.8 万元5995.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!