-
昌林花苑格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 112㎡ 昌林花苑46.8 万元4179元/平米 -
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 94.5㎡ 览山国际三期66.8 万元7069元/平米 -
丽景园A区,交通便利,性价比高2室2厅 91㎡ 丽景园A区39 万元4286元/平米 -
帝豪一手房源,厕所带窗户。采光好2室2厅 94.19㎡ 广厦金都帝豪64.8 万元6880元/平米 -
友谊广场两室两厅南北通透精装修带家具拎包入住2室2厅 110㎡ 友谊广场62.8 万元5709元/平米 -
福门三室两厅两卫精装修可按揭2室2厅 120㎡ 南北 福门新天地70 万元5833元/平米 -
阳光馨苑A区2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 100㎡ 阳光馨苑A区53.6 万元5360元/平米
-
性价比超高的凤凰苑小区 阳光 视线 无忧!2室2厅 91.68㎡ 凤凰苑小区48 万元5236元/平米 -
凤凰苑小区2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 94㎡ 凤凰苑小区46.8 万元4979元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 106.07㎡ 绿洲小镇52.8 万元4977.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!