-
览山国际,大型社区,阳光充足,精装,居家选择4室2厅 200㎡ 览山国际143 万元7150元/平米 -
碧桂园4室2厅2卫1阳台精装修!两证齐全.带车位4室2厅 142㎡ 碧桂园148 万元10422元/平米 -
碧桂园143㎡安静宜居 公交便利3室2厅 143㎡ 碧桂园150 万元10489.5元/平米 -
天庆嘉园四室两厅两卫,中间楼层,带26平车库出售4室2厅 184.18㎡ 南北 天庆嘉园155 万元8415.7元/平米 -
精装户型——享受无限阳光生活5室3厅 216㎡ 春天家园150 万元6944元/平米 -
览山四期交通便利!户型好!可按揭4室2厅 169㎡ 览山国际四期150 万元8875.7元/平米
-
带小学名额,别让我们小孩输在起跑线上4室2厅 215㎡ 南 宏祥家园142 万元6604元/平米 -
览山国际四期三室两厅一卫豪装可按揭3室2厅 128.56㎡ 览山国际四期150 万元11668元/平米 -
兴隆宏祥购物中心,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 215㎡ 兴隆宏祥购物中心142 万元6604.6元/平米 -
福台景园好房出售 可按揭,楼层好4室2厅 173㎡ 福台景园146 万元8439.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!